GENERALGOUVERNEMENT
Los 8975
Ausruf
1,20 Zloty "Adolf Hitler", Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280.-