JERSEY
Los 4263
Ausruf
1/2 - 3 d. Landschaften komplett in waagerechten Paaren mit Zwischensteg, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.-, letzter Zuschlag in unserer 182. Auktion = 150.- Euro