LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 9014
Ausruf
50 Kopeken Freimarke mit schwarzem Aufdruck in Type I, Überdruckfeld 24, tadellos postfrisch, geprüft Krischke BPP und Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. 260.-