Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 9019
Los 9019
Ausruf
8 **
80 Kopeken "Nordpolflug" mit zweizeiligem Aufdruck "RASEINIAI / 1941.VI.23" in Type IIII, Eckrandstück unten links, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 750 Exemplare, geprüft JL u. a. sowie Expertise Thilo Nagler VP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 850.-++
Zuschlag
650