Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 9029
Los 9029
Ausruf
16I **
30 Kopeken Landwirtschaftsausstellung "Pavillon Weißrussische SSR" mit dreizeiligem schwarzem Bdr.-Aufdruck, Aufdruck in Type I der 2. Auflage, Bogenfeld 29, postfrisch, tadellose Erhaltung - eine in der Expertise erwähnte Bugspur ist unseres Erachtens ein interner, herstellungsbedingter Bogenknitter, tiefst geprüft Krischke BPP und Dr. Dub, Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. 450.-