LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 9039
Ausruf
50 Kopeken Freimarke mit dreizeiligem Aufdruck in braunrot, Type IIA, Druckfeld 27, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Keiler BPP und Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. -.-