Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

MAZEDONIEN
Los 4340
Los 4340
Ausruf
2KI/II **/*
3 Lewa auf 15 St. Freimarke, senkrechtes Paar mit Aufdruck in Type II, bei der unteren Marke Aufdruck kopfstehend, untere Marke Haftspur sonst postfrische Originalgummierung, Fotoattest Krischke BPP: "Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei. Paare dieser Art sind auf Grund der geringen Auflage sehr selten.", Mi. * 800.- / ** 1.200.-
Zuschlag