Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

MONTENEGRO
Los 4348
Los 4348
Ausruf
12(4)
1,25 Lire Flugpostmarke, Viererblock, entwertet "Cetinje 2 * 10.XI.43 *" - Gefälligkeitsstempel auf den Gründungstag des Verwaltungsausschusses datiert, die Marke erschien erst am 9. Dezember 1943, Stockflecken - sonst tadellos, Fotoattest Brunel BPP (2010),Mi. 480.-