MONTENEGRO
Los 4351
Ausruf
0,15+0,85 RM auf 3 D-0,50+1,50 RM auf 2 L. Flüchtlingshilfe, komplett postfrisch, 0,15+0,85 RM auf 3 D mit Plattenfehler I, 0,15+0,85 RM auf 4 D links kurze Zähne, sonst einwandfrei, Fotoattest Brunel VP.