Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 4357
Auktion 196 | Los 4357
Ausruf
1.100
Vb
30 K mit dunkelrosarotem Handstempelaufdruck, zeitgerecht gestempelt PSKOV 9.8.41 auf Umschlag (Klappe des Umschlages fehlt), die Erhaltung der Marke ist einwandfrei, mit normaler, leicht unregelmäßiger Zähnung, Fotoattest Brunel "... sehr selten"
Zuschlag
1.150