RUßLAND
Los 9056
Ausruf
Blockausgabe Rotes Kreuz auf weißem Papier, Ausgabestempel "PSKOW 7.4.42" im Blockrand oben links, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Rommerskirchen BPP und Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei." - Zuschlag in unserer 182. Auktion für ein Stück in vergleichbarer Qualität 800.- Euro!