Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

NORDUKRAINE
Los 9088
Los 9088
Ausruf
21/24 **
6 Pfennig + 9 Pfennig bis 60 Pfennig + 90 Pfennig "Luboml", kompletter Satz mit vier Werten, 6 Pfennig auf glänzendem Kunstdruckpapier - die anderen Werte alle auf dem matten Kunstdruckpapier, 6 Pfennig in Type III, 24 Pfennig mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, signiert, Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.120.-
Zuschlag