NORDUKRAINE
Los 9091
Ausruf
60 Pfennig Hilfspostmarke "Luboml", Abart "ungezähnt, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Walter Zirath BPP (für mehrere Werte), Mi. 750.-