Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

NORDUKRAINE
Los 9091
Los 9091
Ausruf
24U **
60 Pfennig Hilfspostmarke "Luboml", Abart "ungezähnt, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Walter Zirath BPP (für mehrere Werte), Mi. 750.-
Zuschlag