ZARA
Los 4448
Ausruf
50 C. bis 1,25 L. Freimarken, Aufdruck in Type I, drei Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Ludin BPP und Fotobefund Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 160.-