FELDPOSTMARKEN
Los 4507
Ausruf
Insel Rhodos, Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe, durchstochen, fetter Aufdruck "Inselpost", Oberrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub, Rungas BPP und Fotobefund Claus Petry BPP (2023), Mi. 140.-