Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

FELDPOSTMARKEN
Los 7458
Los 7458
Ausruf
1941 - 1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Gut gesammelt, einiges auch bereits geprüft oder signiert. Fundgrube.