FELDPOSTMARKEN
Los 9111
Ausruf
Tunis, Feldpostpäckchenzulassungsmarke, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub, Kesselstatt BPP und Fotoattest Claus Petry BPP "in sehr guter Erhaltung.", Mi. 400.-