Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 4560
Los 4560
Ausruf
30/31Zd **
3+2 und 12+6 Pf Soldat mit eingeschlagenem Gesicht und Himmler sammelt für die Winterhilfe, senkrechter Zusammendruck tadellos postfrisch, ungefaltet und noch unsigniert, mit allseits vollständiger Zähnung(!) ohne die übliche Heftchenzähnung. Mi. 1.200.-