Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 9126
Los 9126
Ausruf
28II **
6 Pfennig violett, Reichsführer Himmler, enge Linien, Britische Fälschung für Deutschland, tadellos postfrisch, geprüft und Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-
Zuschlag