BARSINGHAUSEN
Los 9134
Ausruf
1 Pfg bis 20 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck in Type II, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, geprüft , Mi. 750.-