GLAUCHAU
Los 9140
Ausruf
25 auf 3 Pfennig bis 25 auf 50 Pfennig Behördendienstmarken, kompletter Satz mit 13 Werten, postfrisch, Höchstwert etwas nachgedunkelt durch Lagerung, sonst tadellose Erhaltung, geprüft Zierer und Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 4.000.-