Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

GLAUCHAU
Los 9140
Los 9140
Ausruf
30/42 **
25 auf 3 Pfennig bis 25 auf 50 Pfennig Behördendienstmarken, kompletter Satz mit 13 Werten, postfrisch, Höchstwert etwas nachgedunkelt durch Lagerung, sonst tadellose Erhaltung, geprüft Zierer und Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 4.000.-
Zuschlag
1.100