Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

RAVENSBURG
Los 9159
Los 9159
Ausruf
XIII/XXIV **
3 Pfg. - 50 Pfg. Behörden-Dienstmarken mit Aufdruck, kompletter Satz mit 12 Werten, postfrisch, tadellos, geprüft Zierer BPP, äußerst seltener Satz!
Zuschlag
560