Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

WURZEN
Los 9166
Los 9166
Ausruf
1/20,I/III **
1 Pfennig bis 5 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, postfrischer Satz mit 21 Werten, tadellos, geprüft Zierer BPP u. a.
Zuschlag