DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 7467
Ausruf
1945 - 1949. Überwiegend gestempelte Sammlung der Zonenausgaben auf Blättern. Einiges wie z.B. alle 3 Rot-Kreuz-Sätze bereits geprüft Schlegel BPP.