Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 5112
Los 5112
Ausruf
Bl.2t
Blockausgabe "Friedensweihnacht", t-Papier, Blocktype I, entwertet mit Brückenstempel "Erfurt 3 a 30.3.46", Blockmaße 120,2 x 120,5 zu 129, unsigniert, Fotoattest Dr. Michael Jasch BPP "echt und einwandfrei in gestempelter Erhaltung.", Mi. 3.300.-
Zuschlag
950