Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 5129
Los 5129
Ausruf
116CY **
5 Pfg Ziffer mit Postmeistertrennung Roßwein und Wasserzeichen 1Y, postfrisches Kabinettstück, bestens signiert Ströh BPP, Mi 110.-