Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7488
Los 7488
Ausruf
*/**/
1945 - 1949. Überwiegend gestempelt, vereinzelt auch postfrisch und ungebraucht geführte Sammlung auf Vordruckblättern. Mit besseren Ausgaben wie Nr.41 und Block 1.
Zuschlag
240