Los 9170
Ausruf
Blockausgabe "Antifaschismus", Papier x, a-Farbe, Blocktype V, tadellos postfrisch, geprüft Zierer BPP und Expertise Thilo Nagler VP (2023): "echt ohne Einschränkungen.", Mi. 450.-