DDR
Los 7513
Ausruf
1949 - 1990. Postfrische, wenig ungebrauchte und gestempelte doppelt geführte Sammlung in Safe-Dual-Alben. Nach Hauptnummern jeweils komplett postfrisch (nur Dt.Chinesische Freundschaft wohl ungebraucht) und gestempelt.