BERLIN
Los 7536
Ausruf
1948 - 1990. Postfrische komplette Sammlung im Sieger-Vordruckalbum. Die meisten der Anfangswerte bereits geprüft Schlegel. Zusätzlich ist auch noch Markenheftchen 1 in der Sammlung enthalten.