FRANZÖSISCHE ZONE
Los 7557
Ausruf
1945 - 1949, postfrische überkomplette Sammlung auf Einsteckseiten inkl. allen Blockausgaben, Baden Mi.-Nr. 46 II mit Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", ebenso enthalten sind insgesamt über 50 ungezähnte Werte, hoher Katalogwert.