Los 6100
Ausruf
10
10 Pfg und 20 Pfg "Eröffnung des ersten deutschen Bundestages, Bonn", kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, bestens geprüft Schlegel BPP, Mi. 100.-