Los 6128
Ausruf
30 Pfennig Posthorn, waagerechter Oberrandfünferstreifen vom linken Eckrand (Feld 1 - Feld 5), postfrisch, im Bogenrand leicht bügig, im Übrigen tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 360.-+