GROßBRITANNIEN
Los 7623
Ausruf
1840 - 1987. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab einer Nr.1 sowie einigen weiteren besseren Anfangsausgaben. In den weiteren Jahren postfrisch und ungebraucht bis 1987 gesammelt.