Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ
Los 9289
Los 9289
Ausruf
33c(4) **
1867, 30 C. Sitzende Helvetia, mattultramarin, Viererblock, postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Emil Rellstab SBPV "sehr gut erhalten.", Mi. 5.600.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit), Zumstein Nr. 41c