Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ
Los 9320
Los 9320
Ausruf
833 **
1966, 10 C. Eisvogel, Abart "Verschiebung der Druckfarben" sog. Eisvogel mit Schneepelz, tadellos postfrisch, Fotoattest Emil Rellstab AIEP "echt und einwandfrei.", Zumstein No. 439.Abart.1.09, SBK SFr. 1.800.-
Zuschlag