Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ TELEGRAPHENMARKEN
Los 9322
Los 9322
Ausruf
1/6 */**
1868/74, 25 C. bis 20 Fr. und 3 Fr. Telegrafenmarken, sechs Werte, ungebraucht mit Originalgummierung bzw. Mi.-Nr. 6 postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Emil Rellstab SBPV "in guter Erhaltung.", Mi. 3.000.- - selten angeboten!
Zuschlag