Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ TELEGRAPHENMARKEN
Los 9323
Los 9323
Ausruf
7/12 *
1877, 5 C. bis 3 Fr. Telegrafenmarken, sechs Werte - kompletter Satz, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, 1 Fr. geprüft Moser und für den ganzen Satz Fotoattest Emil Rellstab SBPV, Mi. 3.400.- - seltene Ausgabe, kaum angeboten!
Zuschlag
2.700