Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Los 9338
Los 9338
Ausruf
1/15x **
1922, 5 Rp. bis 10 Fr. Freimarken der Schweiz mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Societe des Natons", 3 Fr. oxydiert, sonst tadellos postfrische Erhaltung, Fotoattest Abt BPP, Mi. 5.800.-
Zuschlag