Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ INTERNAT. ARBEITSORGANISATION
Los 9349
Los 9349
Ausruf
15/24x **
1924, 5 Rp. bis 2 Fr. Freimarken der Schweiz mit Aufdruck "S. d. N. Bureau international du Travail", kompletter Satz mit 10 Werten auf gewöhnlichem Papier, geprüft Estoppey und Fotoattest Walter Abt BPP "einwandfreie Serie", Mi. 2.500.-
Zuschlag
650