Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ INTERNAT. ARBEITSORGANISATION
Los 9355
Los 9355
Ausruf
48 **
1937, 3 Fr. "Gebirgslandschaften" mit Aufdruck "S. d. N. Bureau international du Travail", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Emil Rellstab AIEP und Renggli SBPV "fehlerfrei", Mi. 1.800.-
Zuschlag
1.100