SPANIEN
Los 9364
Ausruf
1938, Blockausgabe "Unterseebootpost zwischen Barcelona und Mahon", Originalgröße, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 10.827 Blocks, Fotoattest Comex, Mi. 700.-