BAYERN PRIVATGANZSACHEN
Los 136
Ausruf
10
1906, 5 Pfennig Wappen Privatganzsache Nürnberg Bayerische Jubiläums-Landes-Ausstellung, Variante 09 Hauptrestaurant. Blanko gestempelt, leichte Altersspuren Anschriftenseite.