BREMEN
Los 168
Ausruf
5 Silbergroschen gelbgrün, ungebraucht ohne Gummierung, gut durchstochenes und farbtypisches Stück - abgesehen von einer punkthellen Stelle im Falzbereich tadellos erhalten, Fotoattest Till Neumann BPP (2024) "Trotz der winzigen Einschränkung ein dekoratives Exemplar dieser ungestempelt seltenen Marke."; Mi. 1.500.-