GERMANIA
Los 412
Ausruf
10 Pfennig Germania, Friedensdruck in d-Farbe, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Michael Jäschke-Lantelme BPP (für 4er-Block) "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500.-