Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

INFLA
Los 462
Los 462
Ausruf
319B
20 Millionen violettultramarin Korbdeckelmuster durchstochen. Sauber rundgestempelt, Fotoattest Bechthold BPP "echt, völlig einwandfrei, vollständiger Durchstich". In dieser Qualität schon wieder nicht so häufig. Mi. 400.-