Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

INFLA
Los 467
Los 467
Ausruf
336AWaOPDFc **
10 Mrd auf 50 Mio Mk, lokaler Plattendruck der OPD Königsberg auf Walzendruck in seltener Oberrand-Variante 1'11'1, senkrechtes Oberrand-Paar postfrisch in unsignierter und ungefalteter Top-Erhaltung, Fotoattest Weinbuch BPP "... in einwandfreier Qualität"