WEIMARER REPUBLIK
Los 502
Ausruf
125
2 Reichsmark und 4 Reichsmark sowie 1 Reichsmark Zeppelin, tadellos postfrisch, Nr.423 gepr. Schlegel BPP, die anderen beiden Marken unsigniert, Mi. 520.-