WEIMARER REPUBLIK
Los 507
Ausruf
50 Pfg Nothilfe "Wappen Schaumburg-Lippe" mit Plattenfehler I "+ 40 PE statt PF", nur auf Feld 31 einer Teilauflage vorkommend, mit Feldkennzeichnendem Seitenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 600.-