DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 654
Ausruf
3 Pfennig bis 60 Pfennig Strohhutmuster, komplette Garnitur der Ausgaben 1927 - 1933, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Attest MMag. Peter Stastny VPEX "echt und einwandfrei", Mi. 280.-